Ролевая по Мишкам Тедди

Объявление





Привет на ролевой мишек Тедди!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кастинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя твоего мишки:
Твоё имя:
Возраст твоего мишки:
Твой возраст:
Характер твоего мишки:(не менее 1 полной строки)
Твой характер:
Био твоего имшки(не менее 4 строк)
Начальна версия записи (Пример: Мишка Me to you шёл под дождём осени но думал о лете...и так не менее 5 полных строк)
Внешность:
Как часто будеш заходить?
Правила читала?

0

2

Теддик
Теддюня
7 лет
9лет
Добрый,весёлый,трусишка,умняшка!
А что такое Био?
Шёл мишка Теддик без зонтика под дождиком и прыгал по лужам,упал он в лужу и промок до ниточки но не стал лежать он долко в луже а побежал в ближайший дом!Лёг окола двери и уснул,но мимо проходила девочка по имени Теддюня и взяла его домой накормила напоила и спать уложила,а Теддик очень любил приключения и начал он ходит по большому городу!
я буду Заходит в выходные
Да! :whistle:

Био это биография ~Me to you~

0

3

Заполни био-биографию

0

4

Полное име:Теддик и всё
Город:питер
Страна:Россия!
Девиз:Быть весёлы значит быть добрым!

Эх..Ладно принята можеш сделать дневник.~~~Me to you~~~

0

5

1.Тедисса
2.Моська
3.14 лет
4.12 лет
5.Милая,красивая,весёлая,добродушная,дружелюбная,серьёзная,умная,счастливая(потому что сюда приехала),смешная,болтушка
6.Я такая же,как и Тедисса!
7.Тедисса жила одна скучая и плача,но однажды она встретила девочку очень похожую на неё-Моську.И стали они жить вместе друууууууужно,дружно и счастливо!
8.Тедисса шла по лесу и увидела большую башню.Ей захотелось посмотреть что это такое, и она пошла.Она увидела много больших домиков,не похожих на её.Она подумала*А почему бы мне сдесь не поселится?*Здесь было много других мишек и она...влюбилась.Влюбилась понастоящему,не по детски!Она не знала что ей делать.Медвежонок был таким красивым и привлекательным что она аж упала на ровном месте.Он подошёл к ней и сказал:"Осторожно,давай руку.А ты ничего,ладно,до встречи!"С тех пор Тедисса живёт в этом городе и ждёт этого мишку!
9.Она серенькая и пушистая,как на аватаре!
10.Каждый день!
11.Конечно!

0

6

Ты принятя! :D

Конечно принята))~~~Mr to you~~~

0

7

Имя твоего мишки:Теддя
Твоё имя:ТеддиЛюб
Возраст твоего мишки:Это Девочка,возраст свой скрывает,и правильно делает!
Твой возраст:13
Характер твоего мишки:Она милая,добрая,мягкая и пушистая естественно,Счастливая,веселая,добрая,Немного вредная(все мы такие) И конечно же...Неловкая и наивная... :flirt:
Твой характер:Ну по-моему,мы с Теддей похожи...Я тоже добрая,милая,а еще я белая и пушистая...Я бесценна! :rolleyes: А еще я себя люблю(Самовлюбленная и творческая натура)
Био твоего мишки:Она долгими зимними вечерами томилась в старом доме-магазине,пока в один прекрасный и солнечный день я не пришла и не спасла её от скучного вечера...С тех пор Теддя Живет в любви,тепле,и уюте...Вы бы видели ее счастливую мордочку... :)
Начальная версия записи:(я продолжу вашу идею)Когда Теддя Была еще совсем маленькой Она гуля под осенним мелким дождем,но все ее мысли были заполнены воспоминаниями о лете...Лето-любимое время года Тедди..."Как бы я хотела лето"подумала Теддя"Я бы купалась и загорала целый день"Теддя замечталась и неожиданно наткнулась На маленького Тедди-мальчика.Теддяизвинилась как интелигентный медвежонок(об этом она читала в книге)И пошла домой.Дома она рассказала об этом сестричке.Сестричка спросила"Ну,а он хоть красивый был?".Теддя засмущалась,покраснела и мастерски ушла от ответа"А я и не заметила.Я домой побежала.Тебе рассказывать."Сестренка Тедди все поняла...
Внешность:Серый ипушистый.Маленькие стеклянные глазки,мохнатые лапки(Ну я думаю все видели мишек Teddy).
Как часто будешь заходить?:Каждый день.
Правила читала?:А куда ж без них...Я гражданин честный...

Принята! ~Me to you~

0

8

1.Так и есть-Тедди
2.Маришка
3.с того момента как купила в апреле будет год :rolleyes:
4. 18
5.скорей всего,такой же,как я!
6.добрая,спокойная,весёлая,общительная.В общем бываю разная :surprise:
7.биография?!)Купила в магазине),на день рожденье)))
8.  :mybb:  извиняюсь,я щас простужина,в голову ни чё не лезит  :sceptic:
9.рост:168см.волосы:русые
10.редко бываю в инете
11.куда ж я денусь

0

9

1.тедди
2.настя
3.скрывает свой возраст
4.12
5.она у меня лапочка такая как я
6.я добрая ,классная,такая как своя мишка
7.в магазине в коробке лежала ,а дальше она ни хочет рассказовать
8.извеняюсь голова болит ни че в нее ни входит
10.часто в инете
11.ага

0

10

1.Бантик
2.Ксюша
3.2месяца и 15 дней
4.10
5.Мой Бантюша лучше всех !!!Он милый ,добрый ,ласковый ,немного ревнивый ,любимый ,он любит гулять .Я его очень люблю !
6.Я добрая ,(отличница)не очень люблю учится в школе .
7.Мой мишка лежал в огромной коробке и скучал .Люди проходя мимо отдела Teddy слышали какие то странные звуки ,как будто бы плач маленького ребёнка .Это плакал маленький мишка тедди .Он хотел жить в тёплом домике ,с доброй и милой хозяйкой .Мишутка ...мишутка можно так сказать просто скучал ...ведь когда его делали на фабрике ,его там все любили ...все все !!!У мишки в магазине была маленькая подружка -Заплаточка .Они любили друг друга ...они любили друг друга по дружески ...но вот в один день мишку ...мишку забрали в магазин ...там было холодно и голодно ...Но ,,в один замечательный день я купила своего мишку ...он был счастлив ...
8.Шёл мишка по лесу и увидел зайку ,который весело прыгал .Мишка сказал "Не прыгай ,упадёшь ""Да не упаду!".Прыгал зайка ,прыгал и попался в капкан ."аяяй !!Больно !" ,,Я же тебе сказа.я сейчас помогу тебе "Мишка позвал меня и я вынула зайку из капкана .Спасибо мишке !
9.Мой рост:140 см Вес :32кг мишка весит примерно 1 кг ,а его рост :1 метр
10.очень часто .Раз 5 в день ,по 1 часу .ну примерно в день 6-8 часов .
11.читала конечно!=)

0

11

Имя твоего мишки:
Твоё имя:
Возраст твоего мишки:
Твой возраст:
Характер твоего мишки:(не менее 1 полной строки)
Твой характер:
Био твоего имшки(не менее 4 строк)
Начальна версия записи (Пример: Мишка Me to you шёл под дождём осени но думал о лете...и так не менее 5 полных строк)
Внешность:
Как часто будеш заходить?
Правила читала?

Митька
Марина
годик
14
он весёлый вредный интересный добрый и гламурный
вредина зараза
мой мишка родился во франции,он любит петь как и я и смотреть телик=)))его мама умерла когда он был совсем маенький.....я его нашла на прилавке в магазине на просвете в нрде.....он тихо плакал......у него есть братик рафаелко
Когда Теддик был малышём он смотрел на ночное небо и думал о том что его мама смотрит на него и  радуется......когда мишке грустно на улице идёт дождь и все кто одинок начанают плакать
25см нос голубой цвет серый розовая футболка с надписью ты нужен комуто
постоянно
да читала сразу как зашла

0